Виды отделки квартир в новостройках




Хороший, качественный ремонт – залог продолжительного проживания без необходимости выполнять мелкие работы, нарушающие продуманный бюджет. Покупка квартиры в новостройке как ничто другое связана с полноценным ремонтом, ведь в большинстве случаев объект передается в черновом варианте, то есть даже без шпаклеванных стен и потолка. По ссылке https://stroika-remont-1.ru/remont-kvartiry-studii-pod-klyuch/ опытная, профессиональная бригада рабочих предлагает услугу ремонт под ключ.

В каком виде можно приобрести жилье


При покупке квартиры в новостройке потребитель часто может втолкнуться с таким уточнением, что объект продается с черновой отделкой, а чистовая или дизайнерская повысят стоимость жилья. Рассмотрим все доступные варианты отделки квартир в новостройках:

- черновая – максимально базовые данные, выполнена только стяжка пола, электрические кабели подведены к распределительному щитку, установлены стеклопакеты на окнах, а также входная дверь, могут быть оштукатурены стены, в остальном все равно предстоит выполнять практически с нуля;

- предчистовая – более понятным данный вариант отделки становится, если узнать английское название, а именно white box, квартира действительно напоминает белую коробку, все поверхности выровнены, зашпаклеваны, есть электрическая разводка, трубы для подключения сантехники выведены;

- чистовая – есть несколько вариантов относительно нейтрального дизайна, который потребитель может выбрать, стены, пол и потолок полностью отделаны, жилье готово к5 установке бытовой техники и мебели, а также к проживанию;

- под ключ – формат дизайнерского ремонта с мебелью и всем необходимым для того, чтобы заехать и жить в квартире, стоимость будет гораздо выше, также выбор дизайне не такой большой.

По многим причинам оптимальным считается вариант предчистовой или чистовой отделки. По ссылке https://stroika-remont-1.ru/kak-sjekonomit-na-remonte-kvartiry-v-novostrojke/ можно изучить, как сэкономить в процессе ремонта квартиры в новостройке.

Ремонт квартир под ключ


Получив в пользование новое жилое помещение, зачастую с черновой или предчистовой отделкой, потребитель задумывается – как рациональнее выполнить ремонт. Спешить с этим делом не так чтобы очень нужно, это как с очередью в автобус, который не уедет без последнего пассажира, как бы быстро ты не попал внутрь. Ремонтные работы будут вестись во всех соседних квартирах, вызывая определенный дискомфорт. Услуга ремонта под ключ в новостройках избавит от большинства проблем, позволит в дальнейшем въехать в полностью готовую квартиру.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: