Фасадные панели - сфера использования и преимущества



Фасадные панели – это панели, предназначенные для облицовки внешних частей зданий, которые предназначаются для защиты от внешних факторов. Большинство современных панелей выполняются из пластика.

Если вы решите приобрести такие панели для фасада, то сделать это сегодня можно на сайте 24sd.ru/fasadnye-paneli/vox-fp/. Вниманию покупателей предлагается большое разнообразие моделей панелей, на основании чего, выбрать оптимальный вариант можно в онлайн режиме. Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Виды фасадных панелей


За счет наличия однородной структуры ПВХ, панель способна отлично имитировать структуру камня. На сегодняшний день большой популярностью пользуются фасадные панели двух типов: с имитацией под кирпич и имитацией под камень. Такие материалы дешевле в сравнении с натуральным кирпичом и камнем, но не чем не отличаются по внешнему виду.

Панели имитацией под камень – пользуются высокой популярностью в результате удачного сочетания декоративных и эксплуатационных качеств. Имитация обладает естественным внешним видом, так как за основу берется сразу часть натуральной кладки при производстве фундамента. Изначально, панели с имитацией применялись для отделки фундамента.

Однако в дальнейшем, они показали прекрасные эксплуатационные качества и стали применяться для обшивки дома полностью. Дома, имеющие обшивку с помощью панелей под камень, имеют крайне элегантный внешний вид. Грубая текстура отлично сочетается с металлом и деревом. А широкая палитра цветов дает возможность каждому из вас подобрать тот оттенок, который будет отлично сочетаться с общей концепцией дома и ландшафтного участка.

Также вы можете приобрести фасадные панели с имитацией под кирпич. Отделка под кирпич – это в некоторой степени классика, которая никогда не сможет устареть. С помощью таких панелей, ваш дом сможет приобрести респектабельный внешний вид. С их помощью также можно замаскировать возможные недостатки, а также обеспечить защиту дома от повреждений, как климатических, так и механических. Во время производства таких панелей используется также слепок натуральной кладки.

На сегодняшний день, на рынке имеется большое количество имитаций кирпичной кладки, от облицовочного гладкого до старого рыхлого, помогая подобрать оптимальный вариант.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: