Электрический штабелер - особенности и преимущества складской техники



Электроштабелер – это техника, которая незаменима для комфортной работы на складе. С его помощью осуществляется поднятие тяжелых грузов, облегчая работу человеку. Если вы решите купить штабелер с электроподъемом, сделать это сегодня стало возможным на сайте компании, предлагающей широкий выбор моделей.

Такая техника пользуется большой популярностью среди покупателей по причине многочисленных достоинств. С ее помощью можно увеличить минимум в 3 раза скорость погрузочно-разгрузочных работ (до 60 паллет за смену), она имеет большую устойчивость и тяжелую конструкцию, с помощью которой можно быстро поднять груз весом 1-1.5 тонны. Все это позволяет снять с оператора нагрузку.

Особенности конструкции штабелера


Все представленные сегодня в продаже автоматические штабелеры оборудованы емкой аккумуляторной батареей, которая обеспечивает длительное время автономной работы, а также возможность работы от сети. В роли силового агрегата зачастую применяется мощный электрический насос, который нагнетает масло в гидравлический цилиндр. Если вы решите приобрести такую технику сегодня, то сделать это будет возможным в онлайн режиме по выгодным ценам.

Приобретение такой спецтехники может быть крайне выгодным, хотя его стоимость на порядок выше, в сравнении с ручной моделью. Есть смысл в приобретении такой техники в том случае, если на складе за смену проходит поток груза более 30 паллет.

Благодаря большому ассортименту представленных моделей электрических штабелеров, подобрать оптимальный вариант для себя не составит труда. Каждая модель, представленная в каталоге, имеет детальное описание, на основании чего, вы сможете подобрать оптимальный вариант для себя. В случае, если при выборе такого оборудования у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджера.

Электрические штабелеры – это техника, которая позволяет в значительной мере облегчить работу на складе. Благодаря большому разнообразию моделей техники, каждый из вас имеет возможность подобрать для себя вариант, который будет отвечать вашим требованиям и сфере использования. Вниманию покупателей предлагается только качественная техника, которая отличается высокими эксплуатационными показателями и длительным сроком использования. Выбирайте только качественный товар по выгодным ценам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: