Фасадный подъемник - преимущества конструкции



Использование современных фасадных подъемников позволяет в значительной мере увеличить качество и сократить сроки выполнения разного рода работ на высоте. Если вам потребовался фасадный подъемник от производителя, приобрести продукцию вы можете на сайте компании.

Вниманию покупателей предлагается широкий модельный ряд, на основании чего, выбрать нужный вам вариант не составит труда. В случае возникновения вопросов, если потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Преимущества фасадных подъемников


Главным преимуществом фасадного подъемника является наличие полностью разборной конструкции. В результате, это позволяет обеспечить не только удобную и простую возможность его доставки к месту выполнения работ, но и разные варианты монтажа. К примеру, при необходимости может собираться подъемник, имеющий длину люльки от 2 до 6 метров. В результате этого, наблюдается экономия средств и денег, делая рабочий процесс максимально эффективный.

К достоинствам такого подъемника можно отнести и тот факт, что для установки и эффектной эксплуатации конструкции, нет необходимости в наличии ровной поверхности строительной площадки, так как монтаж подъемника осуществляется на крыше строения.

Наличие специальной консоли дает возможность производить регулировку высоту монтажа оборудования. Такая особенность дает возможность применения подъемника даже на наклонной кровле или зданиях с парапетом, если его высота составляет не более 1.5 метра.

Конструкция консоли предоставляет возможность регуляции длины вылета. Данный параметр может колебаться от 1,2 до 1,7 метра. В подъемнике применяется лебедка закрытого типа, что позволяет сделать работу человека на высоте максимально безопасной. Перевести такое оборудование можно с легкостью на обычной кузовной ГАЗели. Полный комплект конструкции вести 1.8 тонн.

Если вы решите приобрести фасадный подъемник сегодня, то сделать это будет возможным в компании производителя. Тут предлагается широкий ассортимент моделей по выгодным ценам, оформить покупку которых вы можете в онлайн режиме. При наличии вопросов, если потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны профессионалов. Выбирайте качественную продукцию в проверенном месте, получая быструю доставку.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: