Тротуарная плитка - виды продукции и сфера использования


Тротуарная плитка - виды продукции и сфера использования

Тротуарная плитка вибролитная нашла применение при мощении дорог, оформлении ландшафтного дизайна. Компания предлагает большой ассортимент продукции, среди которой тротуарная плитка вибропрессованная, пескоблоки, бордюрные камни, брусчатка бетонная, тактильная плитка для инвалидов. Если вам потребовалась такая продукция, изучить ассортимент можно по ссылке https://www.mosobltrotuar.ru/trotuarnaya-plitka-400x400-ct/, где представлен большой выбор моделей.

Компания также предлагает такие услуги, как укладка тротуарной плитки. Обращаясь к специалистам сейчас, вы сможете рассчитывать на отличное качество готового результата.

Методы изготовления и сфера использования


Такой вид тротуарной плитки производится путем вибролитья. Для производства по такой методике, требуется оборудование, рабочий персонал и продукция: 25% цемента и 75% песка. Именно от используемой продукции будет напрямую зависеть качество готового товара. При изготовлении бетонных изделий, сотрудники компании применяют крупнозернистый песок и цемент марки м500. Вы можете быть уверены в том, что получите продукцию высокого качества по крайне выгодным ценам.

После их производства, такие бетонные изделия в обязательном порядке должны пройти сушку в сушильных камерах. После 12 часов сушки товар полностью готов к складированию, а уже через день – проводится его реализация. Существует определенное правило, согласно которому бетон набирает 80% своей прочности спустя 7 дней после производства. Но так как вся продукция прибывает в пропарочных камерах, процесс ее затвердения ускоряется в 3 раза.

Такая тротуарная плитка смогла найти применение в самых разных областях и сферах. Она может использоваться при мощении трас, пешеходных зон, садовых дорожек, частной и дачной территории, отмосток. Еще одной областью использования такой продукции является ее монтаж на эксплуатируемой кровле. На поверхности такой плитки не будет образовываться луж, так как до 90 % воду будет уходить сквозь зазоры, а остальные 10 просто испаряться на солнце. В случае возникновения необходимости, вы с легкостью можете снять такую плитку и переложить ее в другое место.

Выбрать и приобрести такую продукцию сегодня, стало возможным в онлайн режиме, что очень удобно и экономит ваше время. Выбирайте только продукцию высокого качества, представленную в каталоге виртуального магазина компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: