Рулонные шторы Зебра с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


О рулонной системе "День-ночь" в Воронеже

Тюль вешают в паре с портьерами не только ради красоты: она пропускает много света, но позволяет сохранять конфиденциальность и спасает от чужих уличных взглядов. Портьеры полноценно перекрывают световой поток по желанию владельца. Но у подобной классической пары есть ряд недостатков:

  • Шторы приходится стирать и гладить.
  • Они громоздкие.
  • Их функционал сложно механизировать.
  • Светозащита смотрится архаично.

По этой причине более передовой вариант рулонных штор - система "День-ночь", которую можно скручивать как обычную рулонку. Но намного привлекательней её продвинутый и оригинальный функционал.

О тюли нового поколения

Полотнище конструкции "День-ночь" состоит из череды непрозрачных и просвечивающихся полосок, которые сложены вдвое. Если мы тянем за верёвочку, то происходит не только подъём штор, но и перемещение этих двух полос друг относительно друга. На выходе получается эффект тюля с возможностью тонкой регулировки. Описываемый продукт можно устанавливать как на пластиковые окна, так и на окна из дерева. Не составит труда встроиться в систему "Mini" или "Uni". Для максимального затемнения используется ткань "Блэкаут".

О подходящих комнатах

Дизайнеры давно приметили, что любая полосатая структура на визуальном уровне делает помещение шире. Подобные рулонки окажутся полезными для обустройства маленьких комнат и пространств. Их эффект адекватен эффекту вертикальных жалюзи, приподнимающих потолок визуально. Чаще всего описываемые шторы заказывают для балконов, комнатушек в коммуналках, квартир-студий, специальных инвентарных комнат. Характер чередующихся полос достойно вписывается в строгий стиль.

Подобные конструкции часто встречаются в государственных учреждениях, офисах, рабочих кабинетах. Давно известно, что прямые горизонтальные линии настраивают сотрудников на деловой лад, способствуют созданию соответствующей атмосферы. С помощью подобного приобретения босс поднимет производительность труда своего интеллектуального коллектива. А ещё системы "День-ночь" неплохо работают на имидж: для канцелярии или конференц-зала всегда актуальна тема приемлемой освещённости.

С помощью этих рулонок очень легко подстраивать оптимальный световой поток. В приобретении заинтересованы хозяева гостиных, кухонь, кофейни. В течение дня будет иметь смысл подбирать желаемое количество лучей, проникающих в помещение. Вечером система "День-ночь" помогает сохранять конфиденциальность: уличные прохожие не увидят того, что происходит в комнате.

Правила заказа и простой монтаж

Пришло время улучшить домашнюю атмосферу? Приглянулись шторы "День-ночь"? Этот сайт поможет делу: посетите каталог, подберите желаемый тон и конструкцию, сделайте точный замер. Полученные сведения внесите в виртуальную форму: сумма заказа будет известна в течение нескольких секунд. На незначительное удорожание может повлиять выбор перевозчика. Уже скоро товар на порог дома доставит курьер. На монтаж уйдут считанные минуты - вызывают нашего установщика единицы. А на любые вопросы ответит источник https://воронеж.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/den-noch-zebra/



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: