Перголы - назначение и виды конструкции


Перголы - назначение и виды конструкции

Перголы – это конструкции, которые используются с целью создания укрытия от дождя и солнца в саду, на открытой террасе или просто во дворе. Они также применяются при создании зоны отдыха либо обеда на улице, обеспечивая надежную защиту от дождя и солнца. С их помощью можно создать комфортную и уютную атмосферу. Если вы решите купить перголы, сделать это можно на сайте https://pillars.ru/product-category/pergoly/, тут предлагается большой выбор моделей под любые запросы.

Перголы также используются с целью украшения террасы или сада, они могут быть украшены зеленью и цветами, что позволяет создать дополнительную атмосферу романтики и уюта для расслабления и отдыха. В каталоге виртуального магазина предлагается широкий ассортимент моделей, ознакомиться с которыми более детально, вы можете, перейдя на сайт.

Перголы для парков и садов – назначение и виды


Говоря про перголы, стоит отметить, что они представляют собой навесную конструкцию на опорах, выполненную из решетчатых секций и соединенных арок для вьющихся растений. Конструкция может быть, как присоединенная к фасаду, так и отдельно стоящая. Архитектурная пергола для скверов с подсветкой – это элемент ландшафтного украшения, благодаря которой можно оформить общественное место для отдыха.

Говоря о таких конструкциях, они могут разниться по наполнению, стилю и дизайну. Большой популярностью на сегодняшний день пользуются модели из дерева и металла различной формы: наклонные, арочные, скатные, плоские с козырьками, ширмами и тентами. В скверах и больших садах устанавливаются перболы по типу туннельных зеленых галерей и беседок.

Современные конструкции применяются в ландшафтном дизайне для выполнения практичной и декоративной функций. Плоские и арочные конструкции могут использоваться в качестве детских площадок, опор для вьющихся растений, они позволяют укрыть хозяйственные постройки, гаражи и бассейны. С помощью таких конструкций можно украшать входные группы, а также зонировать участок.

С наступлением лета, такие перголы с лавочками в садах и парках, благодаря растительности позволяют создавать рассеянную тень, а в зимнее время задерживать часть выпавшего снега. Заказать такую конструкцию сегодня, вы можете в каталоге компании, подбирая вариант, в зависимости от ваших требований и запросов. Тут представлены качественные перболы по выгодным ценам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: