Отличительные черты и особенности дверей из массива дуба


Межкомнатные двери из массива дуба – выбор людей, которые отдают предпочтение качественной продукции премиального уровня. Смотрятся они солидно, дорого, презентабельно. Станут украшением любого интерьера, подчеркнут хороший вкус и высокое положение в обществе своего владельца. Дубовые двери обходятся достаточно дорого, но результат превзойдет все ваши ожидания. Дверные конструкции будут радовать своим функционалом и эстетической привлекательностью на протяжении продолжительного времени.

На современном рынке дубовые двери представлены в широком разнообразии. Массив этой породы дерева предлагается разных видов. Каждый имеет свои отличительные черты. Именно поэтому хочется остановиться на этом моменте. Вы можете отдать свое предпочтение межкомнатным дверям, выполненным из мореного дуба. Это наиболее дорогой вариант. Для материала изготовления характерна черная структура, прослеживаются серебристые прожилки. Их появление обусловлено длительным контактом древесины с водой.

Красиво смотрятся дверные конструкции, выполненные из беленого дуба. Если вы хотите приобрести качественные двери из массива дуба, рекомендуем посетить сайт https://двери-ока.рф/catalog/massiv_duba/. Здесь предлагается множество достойных вариантов от проверенных производителей.

Серый дуб отличается роскошью природных текстур. Смотрятся изделия из него невероятно красиво и дорого. Ваш интерьер станет особенным, эксклюзивным. Интересное решение – золотой массив дуба. Для получения подобного результата дверное полотно подвергается обработке специальным пигментными составами. Все более широкое распространение получает брашированный массив дуба. Браширование – особая технология выделки древесины, предполагающая ее искусственное состаривание. В данном случае используются щелочные составы. В последующем дверное полотно покрывается лаком.

Двери из дуба завоевали признание многих людей. К их преимуществам следует отнести хорошие показатели тепло- и звукоизоляции, прочность и надежность, продолжительный срок службы. Уход за дубовыми изделиями не вызывает особого труда. Дверное полотно гладкое, поэтому оно не накапливает пыль и загрязнения. Если вы заинтересованы в покупке межкомнатных дверей из дуба, которые будут устраивать по всем параметрам, обращайтесь к поставщику с положительной репутацией.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий: