Аргус-М дарит свет, которому нет аналогов



Более 10 лет компания занимается разработкой и производством мобильных осветительных установки, большая часть из которых для работы использует энергию солнца (на солнечных батареях). Ассортимент разновидности моделей можно изучить на сайте argusm.ru/product. Сотни строительных, горнодобывающих предприятий и компаний, организовывающих различные мероприятия, где отсутствует свет, смели оценить помощь такого альтернативного освещения. Предприятий, которые осуществляют производство подобного оборудование в России, практически нет. Поэтому компанию «Аргус-М» можно считать пионером в данном сегменте рынка.

Преимущества использования мобильных осветительных установок


Мобильные осветительные установки на солнечных батареях имеют следующие особенности:

• Энергетическая независимость. Подобные установки не требуют подключения к электрической сети, могут работать в любых условиях, где есть доступ к солнечному свету.

• Мобильность. Небольшие габариты и вес, чего удалось добиться благодаря отсутствию тяжелых аккумуляторов внутри. Электричество генерируется небольшой станцией, которая имеется в каждой модели. Нет большого количества проводов, необходимости подключения к электрической сети. Благодаря этим факторам установки можно легко перемещать в любое место.

• Экологичность. Использование солнечной энергии не загрязняет окружающую среду, не создает выбросов вредных веществ, как это происходит с генераторами, производящими электрический ток, используя различные виды топлива. Да и шума от их работы хватает, что доставляет лишний дискомфорт. Установки на солнечных батареях работают бесшумно.

• Экономичность. Приобретение и эксплуатация мобильных осветительных установок на солнечных батареях может быть более выгодным, чем использование традиционных источников энергии. Тем более, что подключение к линиям электропередач требует предварительной подготовки целого пакета разрешительных документов и затрат, связанных с временным монтажом.

• Универсальность. Установки могут использоваться для освещения различных объектов, включая дороги, парковки, склады, стройплощадки, территории, удаленные от человеческой цивилизации.

Энергии, вырабатываемой подобной установкой, вполне достаточно для освещения большой территории на протяжении нескольких часов. На все время суток хватит, а за время светлого дня эта мобильная станция создаст очередной запас энергии для работы предстоящей ночью. Более того, некоторые модели могут использоваться для подключения энергозависимого оборудования или мобильной техники.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: