Керамическая плитка - главные преимущества материала



Керамическая плитка – это материал, который используется для отделки стен и пола. В каталоге виртуального магазина компании, предлагается керамическая плитка разного дизайна и типа, на основании чего, выбрать оптимальный вариант не составит труда.

При выборе плитки для напольного покрытия, стоит отдавать предпочтение более толстым и крепким моделям. Поверхность напольной плитки должна быть шероховатой, что позволяет снизить риск падения. Вниманию покупателей предлагается большое разнообразие моделей керамической плитки для отделки стен и потолка, что позволяет выбрать оптимальный для себя вариант.

Преимущества керамической плитки


Почему такой отделочный материал пользуется большой популярностью среди потребителей? Причина заключается в наличии многочисленных достоинств. Керамическая плитка характеризуется наличием высокой прочности. При создании плитки используются современные материалы, которые в комплексе с правильными монтажными работами, позволяет получить напольное покрытие с длительным сроком эксплуатации. Керамическая плитка по своей прочности способна превзойти даже бетон.

Плитка обладает гигиеничностью. При ее создании используется глина и песок – безопасные, гипоаллергенные и натуральные материалы. Поверхность покрытия характеризуется высокой плотностью, благодаря чему она не способна пропускать влагу, препятствуя развитию микроорганизмов. Также плитка характеризуется огнестойкостью. Материал не выделяет вредных токсинов и не горит. Она имеет высокую стойкость к негативному воздействию со стороны химических агрессивных веществ.

Поверхность керамической плитки не способно проводить электрический ток. Это делает ее безопасной при использовании в сочетании с теплым полом, тем более что она имеет отличную теплопроводность. Модели, представленные в каталоге компании имеют стойкость к износу. При соблюдении требований монтажа и эксплуатации, напольное покрытие из керамической плитки сможет прослужить до 40 лет, без изменения структуры и деформаций.

На сегодняшний день, в продаже имеется большое разнообразие керамической плитки разного размера, формы и дизайна, что позволяет выбрать оптимальный вариант под любой интерьер и бюджет. При желании вы можете сочетать несколько цветов керамической плитки, создавая необычные мозаики, делая ваш интерьер уникальным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: