Ковролин для дома - на что обратить внимание при выборе напольного покрытия?



Ковролин – это практичный и красивый материал, который используется в качестве напольного покрытия. По имеющимся характеристикам, такое напольное покрытие напоминает ковер. Если вы хотите выбрать ковролин для дома, сделать это сегодня будет возможным на сайте компании.

В каталоге предлагается большое разнообразие моделей напольного покрытия для квартир и загородных домов. Большое разнообразие расцветок и фактур, позволит выбрать оптимальный вариант для каждого из вас.

Выбор ковролина для отдельной комнаты


Перед тем как приобрести такое напольное покрытие, стоит обращать внимание не только на характеристики ворса и материал, но и то, в какой комнате он будет укладываться. К примеру, пол в прихожей сильно подвергается загрязнениям, поэтому учитывая данный фактор, рекомендуется выбирать покрытие с коротким ворсом иглопробивного или флокированного типа.

В гостиной хочется создать максимально комфортные условия для нахождения. В таком случае, отличным вариантом будет выбор тафтингового или тканевого покрытия, которое будет иметь многоуровневый или высокий ворс. Если вы решили выбрать такое напольное покрытия для спальни, то отличным решением будет экологичный вариант, так как комната является местом отдыха. Отличным решением в таком случае станет ковролин низкой плотности с высоким ворсом.

Если вы подбираете модель для детской комнаты, то тут стоит обратить внимание не только на экологичность продукции, но и подумать об удобстве уборки. Изделие должно быть приятным на ощупь, с высоким или средним ворсом из антиаллергенного материала (полиэстер или полиамид). В этом случае, компания Евроковролин предлагает большое разнообразие моделей, на основании чего, каждый из вас сможет подобрать оптимальный для себя вариант.

Также существует ряд практических советов, которые стоит учитывать перед тем, как вы решите приобрести ковролин. Если вы хотите, чтобы ваш пол выглядел эффектно, стоит выбирать темный или светлый вариант. Для детской комнаты отличным решением будут изделия средних оттенков, на которых не так сильно будут заметны маленькие дефекты и пятна.

Ковролин укладывается на бетонную стяжку, однако если необходимо увеличить теплоизоляцию и шумоизоляцию, используется специальная подложка. Выбрать необходимый вариант ковролина сегодня, каждый из вас имеет возможность в каталоге виртуального магазина по выгодной цене.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: