Разбил дисплей смартфона? Это еще не конец, если доверить его дальнейшую судьбу профессионалам



Если дисплей любого смартфона разбился, и кажется, что этот гаджет уже не подлежит никакой реанимации, не спешите заниматься поисками нового гаджета. Любая поломка, даже такая серьезная как замена дисплея google pixel 6 pro или другой модели, поддается «лечению». В арсенале компании «Vibro+» имеется полный набор оригинальных запасных деталей, соответствующее оборудование, подкрепленное мастерством персонала. Руками мастеров компании были реанимированы модели, от ремонта которых отказались ранее все мастерские. Здесь знают, насколько важно сохранить любой смартфон и всю информацию, которая имеется в нем. Поэтому именно в «Vibro+» стоит обращаться за помощью.

Как понять, что этому мастеру можно доверить ремонт смартфона


Первое, что можно оценить, это количество довольных клиентов и опыт работы мастеров на рынке. Такой информации достаточно представлено на сайте. Дальше можно найти информацию в интернете, ориентируясь на несколько важных критериев.

1. Опыт работы. Проверьте, сколько лет мастер занимается ремонтом смартфонов и какие отзывы о нем можно найти в интернете. Информацию можно найти не только на страницах сайта, но и на тематических форумах или в городских чатах. Можете быть уверены, что положительных отзывов будет достаточно.

2. Квалификация: узнайте, есть ли у мастера соответствующее образование или сертификаты, подтверждающие его профессионализм. Компания заинтересована в профессиональном уровне своих мастеров. Многие их них постоянно повышают свой уровень мастерства на производственных базах зарубежных партнеров, которые занимаются поставками техники, деталей и оборудования для ремонта. Это подтверждают многочисленные сертификаты, а также тот факт, что при ремонте используются только оригинальные детали.

3. Инструменты и оборудование. Это немаловажный факт, который не пытаются скрывать в компании. Убедитесь, что мастер использует качественные инструменты и оборудование для ремонта смартфонов.

4. Гарантия на работу. Проверьте, предоставляет ли мастер гарантию на свою работу и как долго она действует. Вне всякого сомнения, в «Vibro+» предоставляется гарантия и сервисное обслуживание на всю технику, которая подвергалась ремонту.

5. Цены. Это важный критерий успеха, делающий компанию популярной на рынке. Сравните цены на ремонт смартфонов у разных мастеров, выберите того, кто предлагает адекватные цены за свои услуги. Лучшего предложения, чем в «Vibro+» просто не найти. Если найдете дешевле, значит, мастера используют откровенные подделки и не предоставляют гарантии.

6. Обслуживание клиентов. Обратите внимание на то, как быстро и дружелюбно мастер отвечает на ваши вопросы и как он общается с клиентами в целом. На канале ютуб имеется много полезных рекомендаций https://www.youtube.com/channel/UCKK3TBpcXonLUfvSsy1l4Uw, а в описании под роликами - отзывы клиентов.

Только мастера «Vibro+» могут вернуть к жизни смартфон и любой другой гаджет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: