ProЗубы: красивая улыбка на долгие годы



К сожалению сегодня редко встречаются люди, которые не знакомы со стоматологическим кабинетом. Нет смысла разбираться в причинах. Важнее другое, посещение стоматолога должно войти в привычку. Даже, ели ничего не беспокоит, стоит проходить обследование хотя бы раз в полгода. Здесь, в клинике «ProЗубы», оказывают профессиональную помощь, начиная с раннего детства и заканчивая пенсионерами. Поэтому в штате имеются специалисты самого различного направлений, и для многих она стала просто семейной.

Услуги, оказываемые в ProЗубы


Семейная стоматологическая клиника «ProЗубы» предоставляет широкий спектр услуг для всех членов семьи:

• Профилактические осмотры и чистки зубов. Это включает в себя удаление зубного налета и камня, полирование зубов и обучение пациентов различных возрастов правильной гигиене полости рта.

• Лечение кариеса и пульпита. Это включает в себя заполнение кариозных полостей, лечение корневых каналов и удаление зуба, если это необходимо.

• Ортодонтическое лечение. Клиника предоставляет услуги по исправлению прикуса и выравниванию зубов с помощью брекетов, инвизалин и других методов.

• Имплантация зубов. Осуществляется установка имплантатов и протезированию зубов. Делается это при отсутствии одно, двух зубов или при полном отсутствии зубного ряда. Процедура безболезненная, дающая возможность пациенту вернуться к полноценной жизни.

• Эстетическая стоматология. Клиника предоставляет услуги по отбеливанию зубов, коррекции формы и цвета зубов, а также другие процедуры для улучшения внешнего вида улыбки.

• Детская стоматология. Клиника предоставляет услуги по лечению зубов у детей, включая профилактические осмотры, лечение кариеса и ортодонтическое лечение.

• Хирургическая стоматология. Это услуги по удалению зубов, лечению заболеваний десен и других хирургических процедурах.

Все услуги оказываются высококвалифицированными стоматологами с использованием современного оборудования и материалов. Клиника также предлагает гибкую систему оплаты и работает с большинством страховых компаний. Предоставляется гарантия. Многие специалисты повышают профессиональный уровень в ведущих европейских клиниках, перенимая передовой опыт у коллег за рубежом.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: