Преимущества покупки недвижимости от застройщика



Люди, которые планируют покупку квартир, всегда сталкиваются со сложностями выбора, какой вариант лучше, новостройка или вторичка? Отличным вариантом в таком случае купить квартиру в Москве от застройщика, ведь такой вариант обладает многочисленными преимуществами в сравнении со вторичным рынком.

Вы можете перейти уже сейчас в каталог застройщика, чтобы более детально ознакомиться со всем ассортиментом предложений. Если у вас будут оставаться вопросы, потребуется уточнить информацию, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Почему стоит выбрать жилье от застройщика?


Новая квартира – это жизненно важное решение, которое требует рассмотрения всех вариантов и их обдумывания. Важным достоинством приобретения недвижимости от застройщика является гарантия высоких стандартов. Жилые комплексы, которые возводятся сегодня, проходят осмотр специалиста перед вводом в эксплуатацию.

К примеру, качественная противопожарная система, надежная конструкция управления дымом, а также правильное обозначения эвакуационных путей – все это будет присутствовать в новом доме и отсутствовать в старом. Если системы не были запроектированы и не установлены надлежащим образом, то получить разрешающую документацию застройщику будет весьма проблематично.

При покупке недвижимости на первичном рынке, вы можете не сомневаться в том, что стены долго простоят, до вас в этой квартире никто не жил, у вас не возникнет проблем с документами. Удивительно, но стоимость недвижимости на вторичном рынке практически аналогична новостройкам. Почему так происходит?

Метры в старых домах могут показаться бюджетней, но такое впечатление является обманчивым. К примеру, вы смогли приобрести квартиру на вторичном рынке по более низкой цене, но ремонт там делался 10 лет назад. Уже в скором времени вы сможете заметить, что система водоснабжения и электричества требует ремонта или полной замены. Это приведет к значительному возрастанию затрат, в результате может оказаться, что покупка жилья в новостройке окажется более выгодным вариантом. Стоит отметить и тот факт, что многие дома возводились более 50 лет назад, а значит их срок эксплуатации истек и неизвестно, сколько они еще смогут простоять.

В каталоге компании, предлагается большой выбор недвижимости от застройщика, что позволит подобрать оптимальное решение для каждого.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: