Уличные светильники - основные виды изделий для освещения участка



Подобранные правильным образом уличные светильники обеспечивают хорошее освещение и станут отличным дополнением ландшафтного дизайна вашего приусадебного участка. Если вы хотите приобрести качественные уличные светильники, широкий ассортимент моделей представлен на сайте компании MayToni, где каждый из вас сможет выбрать модель, отвечающую требованиям и запросам.

Виртуальный магазин дизайнерского освещения предлагает продукцию высокого качества, оформить которую можно в онлайн режиме. Если при выборе светильников у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны специалистов. Если вы не знаете, с чего начать выбор уличных светильников, то представленная ниже информация поможет в этом.

Типы уличных светильников


В первую очередь необходимо определиться с типом уличного светильника. Классический ландшафтный дизайн включает в себя в обязательном порядке акцентную и базовую подсветку, для обеспечения которых применяются светильники разных типов. Если вы хотите выбрать основной тип уличного светильника, то стоит обратить внимание на такие модели:

• Наземные фонари. Расставлять такие модели можно по периметру участка, а также вдоль основных дорожек;
• Потолочные и подвесные варианты. Такие светильники будут отличным решением для освещения крыльца, веранды, дачной террасы или беседки;
• Настенные модели и уличные бра. Их можно использовать, как в качестве основного источника освещения у входной группы или на маленькой веранде, так и в качестве дополнительного освещения;
• Встраиваемые светильники. Наземные модели можно устанавливать непосредственно в плитку, обеспечивая подсветку тропинок и дорожек, настенный вариант позволит обеспечить освещение маленьких садовых построек.

Сегодня каждый из вас имеет возможность подобрать качественные уличные светильники по выгодным ценам, изучая большой ассортимент моделей, представленных в онлайн режиме. Тут предлагаются варианты для разного типа ландшафтного дизайна, на основании чего, вы сможете подобрать оптимальный вариант. Если во время выбора моделей уличных светильников у вас возникнут вопросы или сложности, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут определиться с товаром. Тут предлагается большой выбор изделий по выгодным ценам с быстрой доставкой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: