Занимайтесь своим делом, а дома пусть строят профессионалы



Оценивая скорость городской или загородной застройки, многие решают возвести дом для себя. Жить в собственном доме в экологически чистой зоне, вдали от пыльного мегаполиса, мечтают многие. Но реализовать мечту не всегда просто. Особенно если потенциальный владелец решает ввязаться в это самостоятельно. Не имея опыта, самостоятельно построит дом сложно, если не сказать, что просто невозможно.
В доказательство можно привести пример с сотнями домов, которые именуются как недострой. Строительство домов под ключ - это уникальная возможность заполучить дом, как рисовало воображение, и в самые коротки сроки. По ключ – это значит, что в обозначенную договором дату, владельцу вручают ключи от нового дома с полным пакетом документов на его имя и ухоженным участком.

Преимущества строительства дома под ключ


Самое главное преимущество в том, что еще до подписания договора будущий владелец может оценить стоимость своего нового дома и материал, из которого он будет возведен. Более того, на этом этапе можно частично или полностью изменить проект по своему усмотрению. И это далеко не все. Также можно отметить и другие положительные стороны.

1. Экономия времени и сил. Вы не будете тратить время на поиск подрядчиков, закупку материалов, контроль над выполнением работ, утилизация мусора и облагораживание участка. Все это возьмет на себя генеральный подрядчик.

2. Одна ответственная компания. Вы будете иметь дело только с одной компанией, которая будет отвечать за все этапы строительства, а также защитит свое творение гарантийными обязательствами и сервисным обслуживанием.

3. Индивидуальный подход. При строительстве дома под ключ вы можете выбрать дизайн, материалы и оборудование, которые соответствуют вашим потребностям и пожеланиям.

4. Финансовая прозрачность. Вам будет известна стоимость строительства заранее, и вы не столкнетесь с дополнительными расходами в процессе работы. Стоимость строительства отображена в смете. Это важный документ, который не может быть изменен и исключает любые дополнительные платежи после подписания договора.

5. Удобство. Вы получите готовый дом, который будет соответствовать всем вашим требованиям и пожеланиям, без необходимости вносить дополнительные изменения и доработки.

6. Высокая энергоэффективность. При строительстве дома под ключ учитываются все современные технологии и материалы, которые позволяют снизить затраты на отопление и кондиционирование воздуха.

Кроме этого, всего за несколько месяцев можно получить новую, современную недвижимость, стоимость которой на рынке намного больше того, что было потрачено. Готовый дом, построенный под ключ, имеет более высокую рыночную стоимость, чем дом, построенный поэтапно. Поэтому данное предложение моно рассматривать как высокодоходный бизнес.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: