Арткерамика: быстрые доставки керамогранта в любой регион, оптовые цены



Керамогранит пользуется высоким спросом благодаря своим преимуществам и разнообразию дизайна. Он используется для отделки полов, стен, фасадов зданий, а также для создания мебели и предметов интерьера. Керамогранит имеет широкий спектр применения и подходит для любых помещений - от офисов и магазинов до жилых квартир и домов. Изучить ассортимент и ознакомиться с ценами можно на сайте https://artkeramika-opt.ru/catalog/keramogranit/600x600/. Стоит отметить, что цена предоставлена в рамках средней рыночной цены. При оформлении заказа сумма сделки будет в несколько раз ниже.

Керамогранит – самый востребованный материал на рынке


Керамогранит - это материал, который получается из смеси глины, кварцевого песка и других компонентов. Он производится путем сухого прессования и обжига в специальных печах при высокой температуре. Керамогранит имеет много преимуществ перед другими материалами, такими как:

• Прочность и долговечность. Керамогранит не подвержен коррозии, не боится воды, устойчив к механическим повреждениям.
• Водонепроницаемость. Керамогранит не впитывает воду, поэтому он идеально подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью.
• Легкость ухода. Керамогранит легко моется и не требует особого ухода.
• Экологичность. Материал не содержит вредных веществ и не выделяет токсичных испарений.
• Разнообразие дизайна. Керамогранит может имитировать различные материалы, такие как мрамор, дерево, камень и другие.

Несмотря на то, что материал считается искусственно созданным, он воплотил в себе прочность и красоту натурального камня. Более того, он намного ниже по стоимости, но при этом более долговечен и прочен. Это легко объяснить тем, что в материале отсутствуют пустоты, которые могут быть в природном аналоге. Разнообразие коллекций, которые представлены всего в трех направлениях:

• Матовый;
• Полированный;
• Полуполированный (лаппатированным ).

Какой именно выбрать, зависит от предпочтений заказчика и особенностей дизайна. Если возникают сложности с выбором, можно воспользоваться помощью специалиста прямо на сайте. Это профессионал, которые даст полезные рекомендации, осуществит правильный расчет необходимого количества и организует быструю доставку. Качество материала подтвержден сертификатами соответствия международного образца.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: