UFC Fight Night: Хант vs. Мир


UFC Fight Night: Hunt vs. Mir (также известно как UFC Fight Night 85) — событие организации смешанных боевых искусств Ultimate Fighting Championship, которое прошло 20 марта 2016 года на спортивной арене Brisbane Entertainment Centre в городе Брисбен, Австралия.

Положение до турнира

Brisbane Entertainment Centre

Это событие станет вторым по счёт проведённым в Брисбене, предыдущее событие проведённое здесь было так же с участием Марка Ханта, UFC Fight Night: Hunt vs. Bigfoot прошло здесь в декабре 2013.

Главным событием турнира станет бой между двумя тяжеловесами, новозеландцем Марком Хантом и в прошлом двукратным чемпионом UFC в тяжёлом весе Фрэнком Миром. Перед этим боем у Ханта в последних трёх поединках два поражения (Фабрисиу Вердум, Стипе Миочич) и одна победа (Антониу Силва), а у Мира две победы (Антониу Силва, Тодд Даффи) и одно поражение (Андрей Орловский).

Эктор Ломбард вернётся в UFC после годичной дисквалификации за применение стероидов. Его бой против Нила Магни станет вторым главным событием турнира.

Бой в женском минимальном весе между Бек Ролингс и Сео Хи Хам должен был состоятся 15 мая 2015 на UFC Fight Night: Miocic vs. Hunt, однако тогда Сео Хи Хам снялась с боя из-за травмы. Теперь бой назначен на это событие.

Абель Трухильо должен был драться с Россом Пирсоном, однако 12 марта стало известно что у Трухильо проблемы с визой, ему на замену выйдет Чед Лаприз у которого изначально был назначен бой с Аланом Патриком. Дэмиен Браун заменит Лаприса с бою с Патриком.

Запланированные бои

Награды

Следующие бойцы получили бонусные выплаты в размере $50 000:

  • Лучший бой вечера: Джейк Мэттьюз против Джонни Кейса
  • Выступление вечера: Марк Хант и Нил Мэгни


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: