Главы Нового Уренгоя

14.11.2021

Список глав города Новый Уренгой XX—XXI веках.

Город окружного подчинения с 16 июня 1980 года.

1-й секретарь горкома КПСС

  • Козлов, Евгений Фёдорович (1980—1983)
  • Олейник, Геннадий Дмитриевич (1983—1987)
  • ???
  • Столяров, Евгений Алексеевич (-апрель 1990-)
  • ???

Председатель горсовета, горисполкома

Председатель горисполкома

  • Данильченко, Пётр Васильевич (1975—1979) — пред. поссовета
  • Бурков, Анатолий Фёдорович (1979—1980)
  • ---
  • Дыбрин, Алим Григорьевич (1980—1984)
  • Рягузов С.А.
  • Рогачёв А.В.
  • Ларичев А.Е.
  • Ермилов, Лев Алексеевич (апрель 1990 — 1991)

Председатель горсовета (1990—1993)

  • Казберов, Аркадий Александрович (апрель — ноябрь 1990 )
  • ???
  • Пушко, Геннадий Иванович (1991—1992)
  • ???

Глава города

  • Пушко, Геннадий Иванович (декабрь 1991 — май 1994)
  • ???
  • Комарова, Наталья Владимировна (7 /11 июля 1994 — октябрь 2000)
  • Казарин, Виктор Николаевич (октябрь 2000 / январь 2001 — апрель 2007)
  • Костогриз, Иван Иванович (апрель / декабрь 2007 — 15 марта 2012)
  • Подовжний, Игорь Моисеевич (15 марта 2012 — октябрь 2015)
  • Костогриз, Иван Иванович (26 октября 2015 — 7 сентября 2020).
  • Воронов, Андрей Валерьевич (с 5 октября 2020 — н.в.)

Глава администрации (2012—2021)

  • Костогриз, Иван Иванович (15 марта / 10 апреля 2012 — 26 октября 2015)


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: